Sitemap | Impressum | Disclaimer

49. Friedensfahrt 1996 - Starterliste

Vielen Dank an Herrn Frank Strobel, für das Bereitstellen, uns fehlender Daten!

TEAM DEUTSCHE TELEKOM (D/TEL)
1 Gerd Audehm (D)
2 Michael Andersson (SWE)
3 Jürgen Werner (D)
4 Steffen Wesemann (D)
5 Christian Henn (D)
6 Bert Dietz (D)
HUSQUARNA ZVVZ (CZE/HUS)
7 Frantisek Trkal (CZE)
8 Vladimir Svehlik (CZE)
9 Tomas Konecny (CZE)
10 Tomas Sedlacek (CZE)
11 Jan Hruska (CZE)
12 Marek Sedlacek (CZE)
MROZ (POL/MRO)
13 Grzegorz Piwowarski (POL)
14 Dariusz Wojciechowski (POL)
15 Andrzej Sypytkowski (POL)
16 Andrzej Mierzejewski (POL)
17 Jacek Mickiewicz (POL)
18 Raimondas Rumsas (LIT)
LADA CSKA SAMARA (RUS/LAD)
19 Sergej Iwanow (RUS)
20 Nikolai Koudriawtsew (RUS)
21 Waleri Raskolow (RUS)
22 Arthur Babaitsew (RUS)
23 Pawel Khamidouline (RUS)
24 Sergej Ijboldine (RUS)
IPSO ASFRA (BEL/IPS)
25 Ronny Assenz (BEL)
26 Frank van Haesebrouke (BEL)
27 Jeanot Deriemacker (BEL)
28 Marco Engels (NED)
29 Jacobus van Cadsand (NED)
30 Koen Beeckman (BEL)
TICO (CZE/TIC)
31 Jaroslav Bilek (CZE)
32 Milan Kadlec (CZE)
33 Petr Konecny (CZE)
34 Pavel Padrnos (CZE)
35 Petr Ploch (CZE)
36 Vladimir Sadlo (CZE)
TSCHECHISCHE REPUBLIK (CZE)
7 Rene Andrle
38 Petr Bencik
39 Tomas Krc
40 Robert Pitonak
41 Ondrej Sosenka
42 Michal Kalenda
POLEN (POL)
43 Slawomir Chrzanowski
44 Zbigniew Piatek
45 Piotr Przydzial
46 Kazimierz Stafiej
47 Radoslaw Romanik
48 Grzegorz Wajs
SLOWAKISCHE REPUBLIK (SVK)
49 Jan Valach
50 Milan Dvorscik
51 Pavol Zaduban
52 Viliam Liptak
53 Martin Durikovic
54 Miroslav Brnicky
DEUTSCHLAND (D)
55 Jens Voigt
56 Stephan Gottschling
57 Jan Schaffrath
58 Jörn Reuß
59 Dirk Müller
60 Patrick Moster
ÖSTERREICH (AUT)
61 Heinz Marchel
62 Peter Wrolich
63 Hannes Hempel
64 Harald Morcher
65 Matthias Buxhofer
66 Werner Riebenbauer
GROSSBRITANNIEN (GBR)
67 John Tanner
68 Mark Walsham
69 Chris Lillywhite
70 Matthew Stephens
71 Wayne Randle
72 Gary Speight
NIEDERLANDE (NED)
73 Matheus Pronk
74 Petrus Kops
75 Aike Visbeek
76 Tino Haakman
77 Ton Slippens
78 Richard De Boer
LETTLAND (LET)
79 Dainis Ozols
80 Romans Vainsteins
81 Juris Silovs
82 Egons Rozenfelds
83 Raivis Belohvozsciks
84 Kaspars Ozers
SCHWEIZ (SUI)
85 Roger Beuchat
86 Josef Christen
87 Peter Jörg
88 Ben Girard
89 Michael Themann
90 Patrick Vetsch
FINNLAND (FIN)
91 Kari Myyrylainen
92 Ville Keskimaki
93 Kjell Carlstrom
94 Johan Stenstrom
95 Tapio Niemi
96 Johan Wansen
WALISISCHE RADSPORT-UNION (WCU)
97 Keith Reynolds
98 Matthew Postle
99 Paul Eposti
100 Simon Bray
101 Daniel Wedley
102 John Evans
TEAM DEUTSCHLAND MITTE (D2)
103 Thomas Liese
104 Michael Schlickum
105 Steffen Blochwitz
106 Jens Lehmann
107 Lutz Lehmann
108 Achmed Wolke


| Zum Seitenanfang |

Valid XHTML Basic 1.0 CSS ist valide!
ANZEIGE
Call & Surf Comfort



ANZEIGE
ANZEIGE


Hier ist Platz für ihre Werbung!


ANZEIGE