Sitemap | Impressum | Disclaimer

48. Friedensfahrt 1995 - Starterliste

Vielen Dank an Herrn Frank Strobel, für das Bereitstellen, uns fehlender Daten!

POLEN (POL)
1 Kazimierz Stafiej
2 Piotr Przydzial
3 Tomasz Brozyna
4 Radoslav Romanik
5 Dariusz Baranowski
6 Marcin Gebka
SCHWEIZ (SUI)
7 Rolf Huser
8 Roland Matter
9 Mario Hagmann
10 Ralph Gartmann
11 Ben Girard
12 Roger Devittori
BULGARIEN (BUL)
13 Dimitar Dimitrow
14 Plamen Stoyanow
15 Petar Swetanow
16 Venzislaw lwanow
17 Ivan Todorow
18 Krassimir Kanew
TSCHECHISCHE REPUBLIK (CZE)
19 Rene Andrle
20 Petr Konecny
21 Tomas Konecny
22 Pavel Padrnos
23 Marek Sedlacek
24 Frantisek Trkal
NIEDERLANDE (NED)
25 Michael van der Wolf
26 Denis Heij
27 Bennie Gosink
28 Jeroen Slagter
29 Harm-P. Jansen
30 Marcel Remijn
SLOWAKISCHE REPUBLIK (SVK)
31 Milan Dvorscik
32 Viliam Liptak
33 Kurt Konrad
34 Jan Valach
35 Pavol Zaduban
36 Jan Zilovec
WEISSRUSSLAND (BLR)
37 Alexandre Kononenko
38 Wadim Seniukewiter
39 Alexandre Kawetski
40 Wladimir Borowski
41 Igor Grimkow
42 Igor Patenko
RUSSLAND (RUS)
43 Andrej Bakalow
44 Waleri Raskolow
45 Jewgeni Bronnikow
46 Wladislaw Sharfgaliew
47 Igor Ribalko
48 Igor Prutckih
FRANKREICH (FRA)
49 Bertrand Ziegler
50 Gregory Barbier
51 Stephane Boury
52 Christophe Paulve
53 Damien Nazon
54 Claude Ceard
DEUTSCHLAND (D)
55 Enrico Poitschke
56 Stephan Gottschling
57 Stefan Gogoll
58 Lutz Lehmann
59 Patrick Moster
60 Josef Springer
LITAUEN (LIT)
61 Gediminas Stakenas
62 Arturas Trumpauskas
63 Jonas Romanovas
64 Arnoldas Saprykinas
65 Saulius Sarkauskas
66 Raimondas Rumsas
SCHWEDEN (SWE)
67 Pasi Hokkanen
68 Martin Rittsel
69 Niklas Axelsson
70 Marcus Ljungquist
71 Henrik Sparr
72 Johann Fredriksson
GRIECHENLAND (GRE)
73 Loukas Katapodis
74 Konstantin Stabolidis
75 Anastas Panagiotidis
76 Fotis Tsimitreas
77 George Maniatis
78 George Levedakis
AUSTRALIEN (AUS)
79 Adria Nolan-Halliday
80 Anthony Gaudry
81 Jamie Drew
82 Marcel Gono
83 David McKenzie
84 Nicholas Gates
UKRAINE (UKR)
85 Vitali Gotvian
86 Sergej Sinioukow
87 Dmitri Chtchipak
88 Igor Kisilitsa
89 Sergej Moskowtchouk
90 Alexandre Rotar
ESTLAND (EST)
91 Marko Rebane
92 Toomas Mägi
93 Martin Kukk
94 Sigvard Kukk
95 Valdi Lootus
96 Raido Kodanipork
MOLDAWIEN (MDA)
97 Ruslan Iwanow
98 Dumitru Ciucadow
99 Igor Bontschukow
100 Igor Pugatch
101 Oleg Tonowitski
102 Wjatscheslaw Orel
 


| Zum Seitenanfang |

Valid XHTML Basic 1.0 CSS ist valide!
ANZEIGE
Call & Surf Comfort



ANZEIGE
ANZEIGE


Hier ist Platz für ihre Werbung!


ANZEIGE